Нэля Бикбаева

Почему в Украине такой независимой от всех стране лет уж двадцать так хреново живут КТО ВИНОВАТ

Сергей Машковский

Странно- занимает первое место в мире по покупке новых мерседесов- это так хреново?

Другой вопрос- за прошлый год по данным нацбанка в офшоры только официально выведено больше чем весь бюджет страны. За 20 лет примерно семь бюджетов только официально. Думается при политической воле властей эти деньги вполне можно бы пустить для благоустройства Украины и жить было бы во много раз лучше.

Марина Волкова(Лапенкова)

У меня много друзей в России, приезжают ко мне . Сравниваем зарплаты и цены (реальные, а не среднестатистические) . У нас в Украине немного лучше чем в России . Ключевое слово НЕМНОГО .

Анастасия

москали наверное

Макс Гордеев

Виноват стереотип , -они сами ( самостийны ) и у них хуже чем у нас .

Mingijan Tepkeev

На радость украинофобам .