Сайами Накамура

Какие еще области украины, захотят независимости? и кто виноват в ее развале

Александр

Сами виноваты.

Тимур

Нельзя развалить что-то, если оно и до этого было не целое. Искусственная страна долго существовать не могла, особенно при либералах.

Яна

Никакие больше.
Да и простому народу нафига независимость. Это всё миф первого канала))) )
Жили бы спокойно да не тужили. Но тут пришли люди с "ружьями" и стали воевать против целой армии. Ну а мы им поверили конечно же.))

Надежда Щелкунова

Цивилизационно-этнический разлом.

Душа Мега

Если Донецк и Луганск устоят - процесс пойдёт дальше.

Alihandro

при счете 55:43 вам еще интересна украина? вы совсем не дружите с головой?

Михаил Сергеев

Не исключено, что все или частично области бывшей Новороссии, а также области западной Украины !

Ан
Анна

Никакие.

Дмитрий Суворов

никакие... после такой войны... никто её не хочет...

Света Кладкова

Весь Юго-Восток! А виноваты олигархи

Юра Кожевников

если по существо вес Кавказ хочет независимости от имперских амбиции кремля ...виноват питерская шайка во главе с Акеллой и на этот раз он точно промахнулся и не учёл украинский дух..

Люба Пинчукова

Хотят Харьков, Мариуполь, Одесса. . .
но им не дают говорить - это подрыв страны. . .
запишут в террористы... Украина Едина! Даешь Крым !

Ирина Никитина

Посмотрите, что стало с Донбассом. И какой дурак такое захочет себе?