Юлия Шаламова

Сегодня мы впоймаем двух бандеровцев ...тьфу ты, уже сегодня, и казним их на площади ...Это нормально ?

Какие сотни бандеровцев? Каждый бандеровец у нас на учёте и предназначен к убиеннию избранных ...

Иришка Гынга

Вчера утром проснулся в экстремистской кровати, почистил свои фашистские зубы, выпил чашку львовского кофе из перемолотых георгиевских ленточек, посидел на работе в бандеровском Гестапо, в обед от скуки зверски избил беззащитного "беркутовца", собирающего полевые цветы у дороги, по дороге домой разрисовал свастиками все окрестные синагоги, растоптал у подъезда кровавым сапогом ростки славянского единства, поужинал, выкрикивая "Москаля на ножі", посмотрел гей-парад в Берлине по телевизору, поцеловал портрет Шухевича в щеку и лег спать. Такой день.

Владислав Сологуб

Силен не тот кто убивает, а тот кто может убедить и повести за собой. Так что это не нормально. Завтра придут сотни Бандеровцов и наваляют вам.

Таня Винокурова

они сами друг друга перестреляют