Екатерина Бондаренко

БАНДЕРОВЦЫ- ЭТО 5 КАЛОННА НАТО?

Саша Topsecreat

Можно и так сказать.

Дмитрий

Обычно пятой колонной называют внутреннего врага. Насколько мне известно "бендеровцы" во "внутрь" НАТО не входят

Ирина

Пойду я лучше спать. а то мамка наругает

Ольга

Чем Вам лично НАТО помешало? Запретило чиновникам красть у Вас? Запретило это делать ВСЕМ? Оно это и делает! Может Вам и ООН мешает? Путин со товарищи - Герои России, совместно с Газпромом?

Аня

правда про бандеровцев http://www.youtube.com/watch?v=jek_QKlsM3Q

Ska

6ка