Зверева Елена

Если рассекретить засекреченные решения экстренно созванного заседания СБУ, выяснится что у нацистской армии осталось

три лисапеда, один самокат и один беспилотник на основе китайского вертолёта из магазина игрушек?

На территории Донбасса в колонне украинской техники были замечены разведывательные химические машины типа "Кашалот", которые в свое время использовались для исследования масштабов аварии на Чернобыльской АЭС. "Кашалоты" производились в своё время в СССР с целью использования в зонах радиационного и химического заражения для исследования его масштабов, рассказывает "Военное обозрение".Вооружение такой машины можно назвать, скорее, символическим . Это пулемёт Калашникова калибра 7.62Наличие эксплуатируемых "Кашалотов" в зоне "АТО", бронезащита которых рассчитана исключительно на противодействие пулям, однозначно говорит об острой нехватке военной техники у фашистских батальонов нацистов.

Илья Кутепов

Мобилизованных в армию Украины, Порошенко будет посылать на убой без оружия, телами своими солдаты Украинской армии закроют Порошенко от антифашистских пушек и "Градов" армии Новороссии,
это должен делать каждый нацукр любящий нацистско-бандеровскую Украину
и лично Порошенко.

Василий Трофименко

Короче из обозников уже збройние сили.)

Юля Пархоменко

А Кавалерия? на быках...

Сергей Мячиков

Ну лошадей то еще не всех сожрали!

Ирина Мурлина

Еще пехота есть)