Надежда Дронова

Все богатейшие страны продают нефть и газ, они сырьевые предатки? Осталось выяснить.. . кого или чего..

Андрей **********

А Вы думаете что с ними будет, если они вдруг перестанут продавать

Сергей Бровиков

Вы все наши сырьевые прЕдатки.

Полегчало, когда узнал?)))

Малыш

продажа должна иметь разумные пределы. в россии- не продажа, а РАСпродажа. и полученная прибыль идёт далеко не на государственные и хозяйственные нужды.

Витя Мантиков

ну почемуже все страны швейцария не продаёт люксембург не продаёт германия не продаёт

Алексей Тихонов

Рюске потриот ни знаит рюске язик... Пичаль.