Сергей Апенин

Катар - самая богатая страна в мире, только потому что у неё есть нефть? а кроме нефти есть ам что нибудь...?

http://liketotravel.ru/ratings/samaya-bogataya-strana-v-mire-v-2013-godu

Кристина

Да, есть, ваххабизм

Zabenkova Viktorya

Есть, песок. Тоже очень много.

Ekaterina Vinokurova

Кроме нефти там только катар

Максим

У них даже не столько нефть, сколько газ - 3-й в мире по запасам, 6-й в мире экспортер

Людмила Бароненкова

НАселение, малочисленное и не особенно желающее работать, но способное покупать мозги из других стран. есть благоволение США, за которое катар должен кормить тракие организации как ИГИЛ. Да, там еще газ есть, его хотят протащить через Сирию и Рак до европы. Пока не получается, но катар старается