Митрофанова Анна

какая страна, кроме Египта, богата подводным миром?

Александра Яковлева

Все страны Юго-Восточной Азии : Тайланд, Малазия, Вьетнам...

Светлана Ионова

Австралия например, а так же страны карибского бассейна.

Сергей Ромашкин

Хороший риф был на Мальдивах, неплохой на Маврикии, но оба уступают Красному морю...

Ольга

На Карибы неплохо, Индийский океан. А вообще любое море по своему прикольно. Даже наше черное . Главное какие задачи стоят. Ребята рассказывали . что во Владике. есть прикольные места. У вас какая задача стоит?

Алексей Бухаркин

Пока что - Красное море - номер 1. карибы - да. интересно, но такого буйства красок нет и в помине. То же самое в Таиланде.

Ок
Оксана

все острова рифового происхождения. Мальдивы, напрммер

Natali

на Бали вдоль пляжа Нуса Дуа, Мальдивы

Ольга Машинкина

в крыму есть такое место -тарханкут. )))

Анна Кузнецова

Тайланд морской заповедник Му Ко Сурин