Альфия

Почему выгоден приём туристов даже для богатых стран?) . ).

Татьяна Жаркова

В Петербург приезжает 5,5 млн. туристов - самый обычный расклад жилье 2 тыс. , питание 600руб, экскурсии рублей на 500. Если даже они приехали всего на один день это 17 миллиардов рублей (по факту конечно еще больше- большинство приезжают не на один день, а многие в день тратят заметно больше) . По моему я Вам ответил немного примитивно, но понятно.

Sh
Shamshod

Потому что денег много не бывает!

Алексей Шишов

Потому что иначе будут гостиницы и музеи простаивать, и экскурсоводы будут без работы.