Ал
Альбина

Куда поехать отдыхать недорого (до 30.000 рублей на двоих) , кроме Египта и остальных тёплых стран. Можно по России. Плиз

Kv
Kvil

По Золотому кольцу

Наталия Клепикова

Зайдите на мегакупон, они предлагают дешево и сердито)

Alena Табачникова

Может Великий Устюг?... по цене немного не уверенна) А вообще в России цены не на много ниже.. . Может в Турцию или Италию? Не сезон конечно.. . но если Египет совсем не хотите больше и предложить то нечего (

Денис Кириллов

Да, 30к на двоих немного.. . Даже если по России ездить, на транспортные расходы много уйдет. Если только какой-нибудь недорогой дом отдыха недалеко от дома.. . Но скоро НГ и цены по всем направлениям вырастут раза в 2.

Королева Сайта

Хватит только на Лазаревское. Там, кстати, очень неплохо.