Ан
Антон

Куда поехать с ребёнком 11 лет и двое взрослых кроме Египта и России ?

Екатерина

На мой взгляд Испания неплохой вариант - там Порт Авентура для детей, полно интересных экскурсий. Ребёнок-то уже большой, так что ему вряд ли подойдёт чисто отельный отдых с детской анимацией.

Юльсэн Нефедова

Болгария, Варны

Лейсан

С ребенком такого возраста можно куда угодно. Моей дочке нравится в Испании и в Андорре

Анна Кузнецова

ребенок большой, поэтому туда, куда денег хватит. Я бы в Прибалтику.

Денис Мурзов

Или Швейцария, или Англия!

Дима

В Турцию, ребенок будет счастлив от анимации, моря и бесплатного мороженного, а взрослые от "все включено", экскурсий и развлечений.

Дмитрий Кузнецов

Тайланд, много фруктов, солнца и море

Яна Дамирова

ой. сложно порекомендовать. чтоб и вам и ребенку отлично было. сейчас под бархатный сезон и у нас в принципе ниче. не знаю. сколько вы решили потратить на отдых - рекомендую Адриатику. понравится всем. с хорватской стороны славян например больше. общения и т. д. но и приколов своих хватает. с итальянской супер. но дороже и вас уже не на море понесет. а посмотреть страну

Илья

Кипр, Айя Напа.

Татьяна Карета

Кипр, Испания, Турция - из личного опыта, правда, ездим без детей.
А друг с 12 летней дочерью ездил в Таиланд весной - им очень понравилось.

Дмитрий Кабанов

Турция до октября. Для детей прекрасно) анимация хорошая, в некоторых отелях горки есть) море теплое)

Саша Дроздов

Раскручивайте глобус и тычьте пальцем! С ребенком такого возраста можно куда угодно.