Вiолетта Гущенко

Диверсия от СБУ, ЦРУ это всё придуманный конфликт между Христьянами и Родноверами направленный против армии Новороссии?

СБУ усиленно пытается стравить Христьян и Родноверов армии ополчения Новороссии что бы ополченцы сами себя убивали, а фашисты только направляли в нужную для них сторону. После того как какая нибудь из сторон сможет одержать победу они и ударят! Смысл в том что бы расчленить, уменьшить, армию внести дополнительный раскол в ряды ополчения с прицелом на полное уничтожение разъединённых. Есть и другие варианты разногласий с целью стравить одних с другими для того что бы единения не было. Пока армия Новороссии едина-она не победима! Поэтому архи важно для СБУ внести раскол под любым соусом! Желательно с применением оружия. Ещё один повод сказать всему миру вот мол смотрите какие там ополченцы если они сами друг по дружке стреляют, а что мол говорить про судьбы мирных жителей! Задуманно грамотно и внедрено не слабо. Однако чем занят смерш Новороссии? Почему подобные провокации пропускают и не борются с зачинщиками и провокаторами? Все же знают пословицу разделяй и властвуй? Почему бездействуют?

Аленка Ефимова

тут есть ответы... в текстах.. .http://www.universalpath.org/showcat.php?id=219

Мария Саркисян

це за бред. .
🙂

.. кто там воюет за религию

Привет Alexandr

Святое воинство... Вопрос на 100 долларов - сколько "ходок у них на четверых?