Ольга Лисеенко

А правда, что это ЦРУ закупало детей-сирот в РФ для комплектования амер. армии в их горячих точках?

Станислав Пак

Что же это за Армия, если за 20 лет Американцы усыновили 30 детей И самое главное в Америке армия наёмная

Виктория Смоловская

Бред сивой кобылы!

Владимир Веретенников

Все может быть. что хорошего можно ожидать от америкашек!

Роман Миронов

Семен, в ютубе поищи видео с Г. Сидоровым, посмотришь и вообще все вопросы умные политические отпадут. И про прошлое, и, что важнее, про будущее.

Николай Грушин

вопрос звучал бы эффектнее, если бы вместо "закупало" вы использовали "закопало".

Мария Корнюхина

А куда же тогда наши чиновники смотрели.... На размер гонарара? Так кто же агент Госдепа?

Юлия Глазихина

Ты еще ползаешь по земле?

Мария Уткина

Правда-истина! А то бы откуда они армию накомплектовали???

Юрий Савчук

Ну теперь окончательно все ясно.

Анна Фомина

правда кындыр мындыр попах детей рф комплект уха горячих баб стояк ура мы победим!

Евгений

Нет. Только на органы.