Алишер Носиров

какие товары амеры производят не достаточно и закупают в недоразвитых странах кроме сырья. ?

может мясо а может автомобили и ли окорочка а может винду, или электронику? а может технологии . ну все патриоты в россии говорят что амеры объедают, чего они объели конкретизируйте

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford

Колян

Вообще то американцы производят товаров больше всех в мире. Россия как один (не самый развитый) штат производит.

Да и с сырьем.. , природных ресурсов в США очень много.
По добыче нефти они на третьем месте.. . я еще помню (т. е. это было сравнительно недавно) как СССР их обошел по этому показателю.
По добыче газа - на первом.
Пашни - дофига, воды пресной много. Металлов больше чем у нас.

Светлана

Амеры вообще сами почти ничего не производят, даже Американские флафи для них шьют Китайцы. Автопром почти весь находится в США ввозимых машин почти нет, технологии почти все ихние, но сами производят мало чего так как труд в США очень ценится а потому и зарплата должна быть высокой в этом случае и сибистоимость товара будет высокой, поэтому все отдают на производство Китаю

Александра

Недоразвитые страны производят бананы, набедренные повязки, бамбук и заразные болезни. Но наибольшего успеха они добились в производстве голодных ртов.

Олеся Тимофеева

Странное Совдеповское понятие Товаров !? не хватает? . Чего не хватает? . Там во всех понятиях развитая страна. Там есть понятие такое как бизнес. Вот и приезжают люди с другой страны и продают свою прордукцию . Продают же в Америке .японские машины, немецкие. Что у америкосов своих нет? Главное везде это люди. Нравится человеку любому продукция какой либо другой страны, и качество и цена устраивает, вот и покупают люди. У Нас в СССР, пока не развавлился СОЮЗ .так главенствующяя верхушка так жила КПСС называлась, а весь остальной народ как собаки на свалке, все одинаково жили, кто что найдет, тот то и ест

Рекман Ирина

почти всё, завозить дешевле. Не так давно показывали ролик, оказывается в америке осталась всего одна фабрика, выпускающая носки и они стоят дороже, но "патриоты" покупают, правда не так много (патриотов мало) . Китайские дешевле.

Наташа Кириллова

Точно знаю, что очень много китайской одежды там)) ) Фрукты привозные в огромном количестве (бананы дешевле картошки)