Kalve .

можно ли сейчас идти в армию и попасть в горячую точку???

я слышал что после учебки в армии, можно по контракту идти в горячую точку реально ли это???

Николай

да без проблем, весь северный кавказ одна большая точка

Михаил Ф

Иди! Там ткие очень нужны! Разборки не скоро кончатся, пушечное мясо требуется.

Танюшка Бахвалова

Легко можно попасть.

Ольга Мезенцева

реально... тъ можешь попасть в горячую точку....

Владислав Плотников

запросто, горячие точки зимой -это котельные, там выдают БСЛ-400.

Elif. Uz

Любой каприз маэстро, Кавказ Вас ждет как бумашку подпишешь, только не советую иди лучше на стройку, здоровее будешь

Наталья Мардиева

да если это армия франции. загугли иностранный легион