Яссин Ливанов

Как попасть в горячие точки!!!

Здравствуйте я отслужил в спецназе срочную службу хочу идти по контракту как попасть в горячие точки

Говорят если хочеш в горячие точки надо по контракту в спецназ "Вымпел".

да нахуй мне эти чурки нужны Я Русский сука

Дак говорят на северном кавказе чёто там мутится

Игорь Ковешников

хотите в горячую точку? запишитесь во французский иностранный легион (туда берут исключительно иностранцев) , Вас отправят в горячую точку, можете еще и их гражданство в довесок получить

Святослав Игоревич

В России уже нет горячих точек.
Иди в любой спецназ, они периодически ездят повоевать.

Angel S

А где вы взяли горячие точки в России?