Евгения Богданова

Как отправиться в горячие точки добровольно? мне 18 лет.

Ил
Илья

Иди в военкомат..

Т*
Тонька ***

Для начала в армию отправься. А потом уже видно будет.

Мстислав Лыкович

Военкомат и там заключение контракта

Ева Матиева

Позвони Асаду и иди воюй.

Ольга Вишнякова

никак. ты воевать хочешь?

С*
Сергей ********

Девушку просто так не возьмут:)))

Ahmed Ahmed

Хотел посмеяться.. . Но вдруг подумалось и, спрашиваю-ЗАЧЕМ???? Тогда будет откровенный ответ.

Екатерина Солопанова

Призваться на службу, а потом написать рапорт что желаете служить в горячих точках

Sofia Kulnichenko

Как же жизнь свою-слюнявку поскорей укоротить? Надо ей, как прежде - пЕтлю, поскорее предложить...

Надежда Куликова

Охолони чуток!

Андрей Жмырев

Ты что сдурела? ! На кой тебе этот экстрим? Там могут убить или как минимум покалечат.
Езжай в Украину там говорят есть пункты вербовки "псов войны" или во Францию там по мимо ФИЛа есть куча контор вербующих "диких гусей" для любой горячей точки и с бабками не прокладут.

Todasca

Роди пару детей, тут тебе и армия и горячая точка...

Василий Пупкин

Вот ты ебанутый!: ) Пулю в лоб захотел или бабла срубить?: )
Хрен с тобой убьют тебя и забудут, а привезут колекой и будешь как уебан бескрылый или безногий!:)