Роман Русин

Если с точки зрения чисто физиологической, расцвет сил тела человека это где-то лет 18-ть, + -несколько лет, согласны?

Сергей Новиков

Согласен. .
18 всегда лучше, чем 60...

Ел
Елена

Нет, в 18 человек еще не вошел в полную силу.
Где-то примерно 25-30.

Ирина Чиглий

В 18 у некоторых ещё и писька не выросла! Что-то около 30-ти....

Ирина Тихонова

иш ты физиолог ггг памперс поправь

Ни
Николай

Ну, не совсем так - во первых разные функции организма имеют пики своего "развития" в разное время.
А во вторых - на самом деле - 18 лет - для большинства людей - это еще период активного роста и далеко не самый расцвет...