Dear

а в вашем городе летом тоже горячую воду отключают?

че за дебильная привычка отключать на лето воду? надолго у вас забирают? мы уже месяц без воды сидим (((

Рашид Алиев

У нас ее и зимой нет.

Надюшка Кривко

Весной отключали (в мае) отмучались)))) гыыыы

Юлия Спиридонова

Да! Уже отключили с 6 по 13! 😉 Без профилактики никак! С такими-то трубами....: -)

Станислав Гержот

надо отключать профилактику делать иначе зимой если что загнётся то хуже будет устранять последстивия, а за лето без горячей воды пару недель можно пожить

Илья

бывает

Даша

а уменя своя бойллер на 100л круглосоточно есть горячая вода, холодную иногда отключают на 1-2 часа

Арсен Асланян

В СНГ во всех городах отключают, походу) ) Это связано на самом деле с неправильной организацией ремонта и профилактики сетей. Не думают о людях. И не только дело в горячей воде, а вообще везде в строительстве организация работ зачастую неправильная, так же это связано с тем, что не хотят платить за хороший проект организации работ. Окончил уже магистратуру по кафедре организация строительства, кое в чем разобрался)
Вот пример, было в мае. В несколько микрорайонов ведет один мост из центра города, по которому осуществляется основной поток транспорта (общественный только через этот мост идет, на машине можно за полчаса подъехать с другой стороны) . На мосту начали ремонт дорожного полотна, который начинался в 8 утра и заканчивался в 6 вечера, т. е. когда все едут на работу и с работы. Были огромные пробки. А ведь можно было этого избежать, делая ремонт по ночам, за ночь одну полосу легко могли бы отремонтировать.

Жанбу Калбаева

неее, у нас летом холодную отключают, зимой - горячую. так что тебе ещё повезло...

Дмитрий Рушатов

Неа не отключают

Роман Боровков

не у нас скважина и газовый кател.

Сергей Польников

У меня индивидуальная газовая колонка (включая отопление) , так что отключать нечего 😉

Эльмира Димаева

Может, и отключают, но у меня долбаная колонка.

Алексей

Да на 2 недели!

Ольга Филатова

Да, на месяц.

Наталия Шамрова

легче перечислить тех у кого не отключают...

Ра
Раушана

да кажись её везде отключают

Привет Alexandr

Я её и отключаю. Хотели трубы заменить, а таджики разбежались. Не хотят, сволочи бесплатно работать.