Юл
Юлия

В каких еще странах, кроме России, отключают горячую воду летом?

Intresni Niobicni

кроме россии, горячей воды нет практически нигде в мире, только в северной европе. "цивилизованные страны" подмываются холодной водой и пробки в раковинах, каждый литр на счету

Анюта Березина

Во всех нормальных странах (кроме бывших союзных республик) люди греют воду в своих домах самостоятельно. Только "совки" греют грунт вокруг теплотрасс и водопроводов...

Сергей Абреев

Абсолютно во всех.

Наталья Резаева

Как минимум во всех бывших республиках СССР (кроме Балтии)

Анна Карбовская

Если бы она ещё зимой хоть была.. (((

Станислав Гержот

Друзья по всему миру. И нигде нет такой проблемы. Только у нас хватаются за голову - воду отключают, надо успеть все перемыть и перестирать! Мне пофиг. Машинка сама воду нагревает и стирает. Воду на плите погрею, что бы ополоснуться. С волосами сложнее, холодной водой шампунь не смыть.
Объявление весит с 4.06, до 18,06, плановое отключение ХОЛОДНОЙ воды! Вода есть, и холодная и горячая.

Илона Александровна

ЕЕ больше нигде и нет