Евгений Сергеевич

во всех Российских городах на лето горячую воду отключают, просветите пожалуйста

просто при СССР мы ездили летом в Челябинск к родственникам, всегда на месяц отключали воду горячую. сейчас многие ставят титаны ит. д.

я давно в России не была, вот и спрашиваю

Анжела

нет конечно. У нас уже лет пять не отключают.

Александр М

издержки центрального отопления

Марина Бухтина

У нас отключают на 2 недели. Обычно в июле. Пермский край.

Алексеи Нет

У нас ни когда не отключали, ни при коммунистах ни щас.

Anvar Fazilov

Мы уже забыли про отключение, давно не отключают у нас.

Юлия Астахова

Нам, живущим с газовой колонкой, вас, живущих без газовой колонки, не понять...

ОК
Ольга Киселёва

Малыш, все котельные на соплях держаться. Копи деньги на електронагреватель.