Фаррух Юлдашев

Почему америкосы решили что на Украине должно остаться 8 млн. жителей? И из здания СБУ , .за деньги киевским ворам и +

правителям ..регулируют самоуничтожение украинского народа . Не пора ли проснуться даже бандерлогам и понять... -что и их просто убивают ...Порошенки Ляшки Тимошенки ..и им подобные ..их сыновья не воюют ..не убиваются !!!

Олег Мягков

вы там в россии совсем отупели пишете просто бредятину

Кирилл

Они тупыыыеее, так и умрут ничего не поняв.

Сергей Тычков

Отсыпь мне того, что ты куришь.

Evgenia Gronina

впервые слышу, у нас никого не убивают. Это там придурки и дебилы решили кусок Украины отодрать

Ольга Пасечная

ну да. Ну да. Россияне такие тупые! Не смотрите свои новости, а сами анализируйте ситауцию и поймете как вам нагло врут

Алла Сёмина

«НА УКРАИНЕ ВЫЖИВЕТ НЕ БОЛЕЕ 8 МЛН. ЧЕЛОВЕК». ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ -американский политолог Е. Гильбо Гугл вам в помощь