Georg

Осталось ли у кого еще желание поехать на Украину за киевским тортом?

я такой торт привозила из Киева. а когда продавщиеце его заказывала. то она просила. чтобы я еще что нибудь по русски произнесла. а торт действительно был вкусным.

Виктория Логина

С тех пор, как вна украине отменили ГОСТы на продукты питания, такое желание и не может возникнуть. Но ещё "живы" воспоминания об этом изделии советских времён!

Светлана Вершинина

Спасибо я лучше в магазин Север схожу

Лена Шмакова

настоящий киевский торт пекут с орехами кешью, а не с арахисом. И настоящий торт, а не фальсификат, очень дорогой.

Ceргей М.

Если есть желание приехать за киевским тортом с автоматом, то есть возможность возвратиться в цинковом гробу.

Па
Павел

Зачем? Можно его и дома приготовить

Сергей Катков

осталось желание съездить в Припять

Каришка Кикачейшвили

Я помогаю, нескольким переселенцам из украины, надеюсь угостят.

Дмитрий Слеза

Это что.... единственное что хохлы умеют делать?

Елена Рогова

там котлеты по киевски в моде )

അF
അ Fail അ

Блин, у меня теперь почти комплекс. Откатал полмира, а Киев так и не посетил. Теперь ждать пока там жжеными покрышками вонять перестанет...

Дмитрий Грачев

У меня в городе есть Киевские торты, а ворованый порошенком киевский торт от рошен пусть укроп самест!

Геннадий Артёмов

говорят, где то в Москве продают за 5000 руб

Ян
Яна

кое из кого приготовить котлеты по киевски не мешало бы

Виктория Войнова

Осталось желание привести сухари хунте бандер на зону

Ольга Кулаева

Тема иссякает, понимаю...