Юлия Лысенко

Как "цивилизованная" Европа видит тот факт, что в Украине есть кроме официальной государственной армии еще и НАЦИСТСКАЯ?

Имею в виду Национальную Гвардию, которая носит символику нацистов времён второй мировой?

Elena Mamayeva

Никак, их не существует для западного мира вообще

Ggggggg

Это значит, что там, в Европе, не доходит информация. И я подозреваю, что нацистами выставляют как раз таки Россию.