Александра Распертова

После разгрома украинской армии на Донбассе, что от нее осталось?

- 65% бронетехники, - 80-90% авиации

Виталий Галкин

кожа да кости в прямом смысле

Ирина Романова

А кто вам сказал, что украинскую армию кто то разгромил? Вы аэропорт полгода взять не можете.... Клоуны. Десантники ваши при рукопашной убегали. От резервистов - слесарей, адвокатов, инженеров. А, ну если посмотреть ваше ТВ - так вы уже на Крещатике на танках.. .

Василий Брюхачев

мало лиш что...

Инна Зламан

40.000 хохлов домой уже никогда не вернуться.

Андрей Поповченко

гумус-перегной для будущего урожая и счастливые европейцы с новыми органами!