Евгения Новикова

Когда уже новая Рада откроет первое заседание? Или пока все между собой не переругаются решений от неё не будет?

Aйбек

Скоро там весело будет, криминал - прямое включение с верховной Рады

Andry Yakovlev

:)))))) и что она может решить? включить печатный станок как в Сша?

Екатерина Приходько

пока все бабло не поделят и обсуждать вроде нечего.

Misha Martirosov

с февраля новая начинает работать

Сергей

Честно говоря, жду с содроганием. Но и с небольшим любопытством (лучше слова не подобрал) . Ибо "...драку заказывали? "

Алексей Карпов

Советник Обамы сказал, что Новая Рада будет похожа на взбесившийся зверинец Какого решения вы от нее ждете?

Виктор Вашкулат

А теперь может перестреляются, как обычно дрались ?

Галина Кишанина

Только в феврале 2015. Шоколаднику выписан карт-бланш в два месяца, вернуться в фарватер госдепа. Не то неровен час первое заседание бандеротворческих законодателей начнётся с "геть порошенке" и закружится шизофреническим вихрем мандан № 3.