Надежда Бочарова

Сужусь с работодателем, было пока первое предварительное заседание. Могу ли я...

попросить суд назначить нам тест на полиграфе?

Лиза Сафронова

Вопрос, конечно, интересный. Полиграф применяется в уголовном судопроизводстве. В гражданском судопроизводстве я не знаю случаев применения "детектора лжи". Скорее всего Ваше ходатайство не будет удовлетворено. Хотя, кто знает...