Al
Aleksandr

Могу ли я прийти на второе заседание суда с новыми требованиями к работодателю?

С октября 2012 г не выплачивают пособие по БиР, подавала иск на пособие и моральный вред, а сейчас, с марта, они мне должны выплачивать пособие до 1,5 лет, вот об этом и хотела внести дополнение.

Рома

если требования совсем другие, возможен пропуск срока (ст. 392 ТК РФ) . если просто изменение количества денег - нормально, имеете право. по моральному вреду срока нет, можно позже обратиться

да, если требования совсем другие - вас могут послать в канцелярию - подавать это всё новым отдельным иском

Танюша

Можете ! 🙂
Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением ( ч. 1 ст. 39 ГПК РФ ) !

Ольга Попова

можете, оформляйте изменения к иску в письменном виде