Руслан Зарипов

Истец ошибочно отказался от части исковых требований в предварительном судебном заседании. Можно ли в судебном заседани

Можно ли в судебном заседании отозвать данное заявление или просто не поддержать данное заявление?

Андрей

лучше подать ходатайство об уточнении ДО суда. а так в принципе можно и на заседании

Павел Казанков

а суд уже принял отказ от иска?