Алексей Куликов

как оформить исковое требование

В моем исковом требовании были обозначены два ответчика и соответственно исковые требования я предьявил к двум ответчикам, в процессе судебного заседания судья самостоятельно привлекла еще одного соответчика .могу ли я предьявить исковые требования к третьему ответчику, как это лучше сделать.

да 3 ответчика. хочу предьявить иск к 3 ответчику, которого привлек суд. как это оформить, писать новое заявление или уточнение

Holod

собираешь все необходимые документы и в суд, Но кто в суд привлечён для каждого копии документов

Х)
Ханя )

А СУДЬИ - КТО
ЗА ДРЕВНОСТИЮ ЛЕТ
К СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ
ИХ БОРЬБА НЕПРИМЕРИМА
СУЖДЕНЬЯ ЧЕРПАЮТ - ИЗЗАБЫТЫХ ГАЗЕТ
ВРЕМЁН ОЧАКОВСКИХ
И ПОКОРЕНИЙ КРЫ
Кстати - крым просрали...

Александр Фомин

Если суд по своей инициативе привлек к участию в деле еще одного ответчика, вам ничего не надо делать. Привлечение к участию в деле стороны осуществляется на основании определения. Почитайте его. Как я понимаю, в Вашем деле 3 ответчика.