Андрюха

как правильно написать или оформить исковые требования?

Мне нужна квалифицированная консультация. В мой дом заселились сектанты, договор давно закончился, они не собираются уходить. Я подаю в суд о выселении на конкретных людей.. . пока подходит время судебного заседания, те, на кого я подавала, убегают, а на их место приходят другие. Милиция устанавливает личность одних, к моменту суда в доме уже совсем другие. Ситуация повторяется снова и снова. Как правильно оформить исковые требования, чтобы по 100 раз не ходить в суд? Как выселить в конце концов бесконечно сменяющихся один за другим людей? Полиция приходит и говорит, что выселением не занимается.. . идите мол в суд.. . А в суде не знаю, как написать исковые требования. чтобы суд удовлетворив их, дал на исполнение судебным приставам

Марина Комарова

5 лет учебы на юридическом и.. . может без ошибок напишешь.

Анатолий Клементьев

да ладно. 5 лет коту под хвост. месяц работы секретарем в суде - и ты мегаюрист. ККакая проблема?
Жесть. В ГП нет производства в отношении неустановленных лиц. надо гуглить

Юл
Юлия

Идите к нотариусу, он поможет оформить заявление в суд.

Дмитрий

Замки поменять ?

Андрей Рыбин

обратитесь в полицию с заявлением, что в вашей квартире посторонние. Полиция приедет, проверит документы, выставит их из квартиры. Вы меняете быстренько замок на входной двери и всё.