Надежда Рудакова

Как правильно уточнить исковые требования?

Доброго времени суток! Все, кто сталкивался с такой ситуацией или что то знает - прошу подсказать. Мною было подано исковое заявление об установлении факта проживания для того, чтобы стать участником программы Жилище. Так как я родилась не в г. Домодедово, то от меня требуют судебного решения. Я подала исковое заявление, приложила подтверждающие документы, сегодня получила письмо об уточнении требования. Подскажите как оформить и что имеет в виду суд? Какие требования материального характера? и что влечет за собой предъявление этих требований? Указать в чем состоит нарушение прав ответчика (Ответчик - ОУФМС - они ведают делами прописки) кого нужно было писать?

Я уже обратилась.. . денег взяли и скрылись. ((так что приходится надеяться на вас и интернет.

Роман Зыков

Обратитесь за помощью в юридическую компанию, такую информацию не дают бесплатно

Ilo

Как мне кажетс, я вы изначально неправильно сформулировали свои требования, скорее всего вам необходимо было обжаловать действия или акты УФМС (например, отказ в выдаче справке о месте регистрации по месту жительства) . советую обратиться в юр. консультацию со всему документами.

Екатерина Власова

чтобы что-то понять, надо узнать подробно фактические остоятельства вашей проблемы, видеть ваше исковое заявление