Русланчег Минажетдинов

Уточнение исковых требований

Суд с эльдорадо. У меня к ним требования, 1 заседание уже было, мои требования такие:
1 вернуть деньги за компьютер 19990 рублей
2 выплатить неустойку 1% в день 7тысяч рублей
3 моральный вред 10000
4 50% штраф за то что типо не решили до суда в пользу роспоребнадзора
И так у меня такая проблема от требования №2 я хочу вообще отказаться по причине того что нету правовой базы по которой они мне должны неустойку просто отсебятину попросил думал прокатит а вот суд попросил на каком основании и всё вот я и решил отказаться от этого требования а вот №1 изменить сумму не 19990 а 27000 на это есть основания я погасил кредит и взял отметку в банке о том что сумма кредита составила 27000 вместе с процентами. Так же изменить требования в номере 3 моральный вред увеличить сумму не 10000тысяч а 20000 ( причина тому что это всё уже длится больше пол года и я выплачивал кредит за сломаный компьютер да и ещё в судебном заседании представитель согласился пойти на мировую и вернуть деньги за компьютер а за остальное нет и я согласился думаю нафиг эти головняки с судом, а когда вышли представитель говорит не я передумал типо, давай тебе дадим скидки в магазин и хватит можно купоны говорит какие то, унизительно себя чувствовал и хочется наказать их рублём а вырученные деньги потратить на то чтоб отметить победу. Но вот какая беда не знаю как это сделать грамотно? Знаю как писать шапку а вот как само заявление? подскажите суд скоро а мне уже срочно надо.
И не судите строго мой единственный помощник это интернет я долго около 1 месяца составлял исковое требование много раз возвращали типо не правильно и в суде сейчас защищаюсь 1 блин нет опыта и особых знаний вот и выгляжу там как клоун. Скажите почему не нанял адвоката или просто не заплатил кому нибудь чтоб написали мне всё отвечу: я сейчас студент на 5 курсе очка пишу диплом и работаю заработаные деньги приходится отдавать за квартиру и еду и совсем не остаётся денег на суды. А дарить эльдорадо деньги и сидеть с поломоным компом не охото так как пришлось отказаться от некоторых вещей чтоб платить кредит! Так что много грамотных и добрых людей и если есть у кого нибудь какая либо инфа или ещё что нить что поможет мне буду вам очень признателен.

Ок
Оксана

" и хочется наказать их рублём а вырученные деньги потратить на то чтоб отметить победу" Ну пральна, тебе хочется отметить победу, а вы ребята напрягайтесь, думайте, что я тут за бредятину написал.. потому, что я студент и у меня нет денег на адвоката...))))

Жа
Жаннета

Моральный вред больше 2-3х тысяч не взыщут да и на эти 2 тысячи нужно чеков от валерьянки насобирать

Нина

скинь мне на почту свой иск - помогу