Марина Заборовская

Могу ли я падать в суд на бывшего работодателя, если мне 15?

Работала не официально, 4-5 месяцев назад, всё это время пыталась добиться зарплаты, точнее, пытались, так как со мной работали ещё две несовершеннолетние девушки.

Виктор Муравьёв

Ты нет, а твои предки - да.
Но это бессмыслено, т.к. трудилась без трудового договора.

Muzaffar

Небось, в сфере досуга работали? 😉

Дарья Лоскутова

Можно попробовать подать в суд, если будут свидетели. В любом случае вы ничего не теряете. По трудовым спорам госпошлина не платится.