Александр Брызгалов

Можно ли найти бесплатного адвоката в Новосибирске? Сужусь по зарплате денег нет пока. В долг тоже никто не хочет работь

Обащался. В инспекции ничего не могут сделать. Т. к. юр. лицо не предоставляет никакие документы. Штрафанули и все на этом пока.

Обращался и в прокуратуру (переслали письмо в трудовую и отписались) . В следственном отделе тоже у них все схвачено, со всеми договорились, всех купили, дело закрывалось за отсутствием состава преступления. Т. е. у ас в стране реально З/П платить не обязательно! Сейчас возобновили, но думаю толку мало будет. Единственный вариант это суд. Есть трудовой договор реальный. Есть факт не выплаты. Но нет юриста. Бывший директор нанял двух адвокатов, так что не смотря на мою правоту меня раскатают как тузик грелку!
Подскажите по существу где найти бесплатную или государственную юридическую помощь? Т. к. денег пока не предвидится...

Аннушка Темная

В инспекцию труда дорога Вам. Их дело.

Жанна Хлудова

в прокуратуру с заявление обратиться от вашего имени и ваших интересах в суд

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Можно с выпускником юр. ВУЗа попробовать, а еще как вариант - приемные депутатов уровня РФ, написать через инет в Прокуратуру РФ, указать что местные отписались, президенту опять же. На рассмотрение передадут на уровень субъекта, но контроль будет на верху и отношение будет другое. А еще вариант- самостоятельно писать исковое в суд, особо не ссылаясь на нормы права. Принять суд обязан, а в ходе рассмотрения приводить свои доказательства. Если есть документально подвержденный факт не выплаты зарплаты что могут адвокаты противопоставить?