Нана Мишина

предварительный договор

какую силу имеет за собой предварительный договор? вот например мы в нём, с продавцом, прописали, что покупая землю, я могу до заключения основного договора, начать земельные работы по подготовке к строительству, обозначим границы и поставим забор. закрепили всё это распиской и задатком. а вдруг, продавец возьмёт и передумает заключать основной договор. что смогу я тогда предъявить?

Эркин Бекмурзаев

Все работы после совершения сделки и получения соответствующих документов в Росреестре.