Марина Некрасова

С экономикой России усё не в полном порядке- ясно как день. Перед смертью никак не накушаются? скорее прихватизировать

еще и еще?
Вернуть-то сможем?

Дмитрий

Вернуть уже врят ли получится - 23 года назад началось всё - продажа нефти и газа в европу - стимулируя их экономику - даже евро появилось благодаря российской нефти - Европа при ельцинопутине расцвела и окрепла экономически -а мы прожирали их деньга - и строили сочи - А надо было вкладываться в своё сельское хозяйство - да хоть салярку давать дешовую и всё бы было хорошо - А так сбылась мечта гитлера - ресурсы мы теперь сами отдаём -даже не из под палки -так лиш бы с голоду не сдохнуть и по той цене что укажет запад - вот как видно сейчас -

Леонид Беляев

..не в нашей жизни! (..

Татьяна Стрельникова

С экономикой Украины картинка поинтереснее)))

Алексей Бородин

"Перед рассветом всегда темней"

Сергей. Покатов.

Сало Уронили!
Давай я тебе поставлю песенку Ляписа, сожги кого нибудь заживо. Ты же герой!

Роман Ойл

дурочка, кто же на войну собственность прихватизирует. Ну может только ты

Ss
Sssss

Пред чьей смертью? Кто приватизирует? Что приватизирует?

Татьяна

А когда в России с экономикой всё было в порядке? По-моему, вообще ни одна страна не может похвастаться полным порядком в экономике

Lena

усё хорошо бывает только у клиентов дурки - у остальных // хорошо // надо зарабатывать \\\\\\