Азамат Саттаров

А вы знаете всех президентов России по порядку?))))))))

Ко
Конфеточка

Президентов? Ельцин, Путин, Медведев, Путин. Правителей вообще знаю с Петра III

Nimphomanka.s S

Ельцин, Путин, Медведев, опять Путин. Хули тут...

Де
Денис

не знаком ни с кем, но о существовании некоторых догадываюсь

Алексей Ивахненко

Николай Подгорный, председатель Президиума Верховного Совета, тоже называл себя "президентом"...

Анна Соколова

Только Ельцин, ВВП и ДАМ - больше и нет

Алёна Селютина

Если вы имеете ввиду именно России, то не для кого не секрет, что первым был Б. Н Ельцин с 1991г (дата исчисления окончания "холодной войны" и распада ссср) . до 1999г отставка главы правительства и возложение обязанностей на В. В. Путина.
В. В. Путин с 2000 по 2008, Д. А . Медведев с 2008 по 2012 . И Снова "Здравствуйте" В. В Путин с 2012 и по сей день) Рада если смогла помочь или спасибо если просто проверяете память иногда полезно))))

Юлия Шаламова

Кремлевских порядков не знаю sorrу

Надежда Родионова

всмысле какого порядку их же нетак много было иль вы имеите у виду ешо с тех домонгульских там не знаю токма снинхроно мож у какой не рачичасзберихе чтот и то нечичас почти ужо сплю

Валера Бойченков

1.Борис Николаевич Ельцин
2.Владимир Владимирович Путин
3Дмитрий Анатольевич Медведев
4(2)Владимир Владимирович Путин

Иван Мейхер

№ 1, № 2, № 3 и № 2.

As
Asemoka

Ельцин, Путин, Путин, Медведев, Путин.. . и т. д. )))

Сергей Нечепоренко

А кто их не знает, этих трех богатырей?

Аслан Абаев

Нет а зачем их знать если один х.... от коррупции не куда не деться

Volk Dolinovich

горбач (и не важно что не россия) >беня>путя>путя>медведя>путя

Tatiana R

Да на кой чёрт мне их знать.

Николай Микешин

Полный список президентов Российской академии наук за всю ее историю, начиная с 1724 года:

с 07.12.1725по 06.06.1733Блюментрост Лаврентий Лаврентьевич