Женя Васильева

почему кто будет президентом сша до сих пор инаселение не знает, а кто будет президентом россии через 6 лет уже все знают

Мария Урюпина

Президентом России через 6 лет будет В. Путин
А Президентом США через месяц будет или Ромни или Обама

Алексей Мольков

Потому что в США кто будет президентом для большей части населения значения не имеет У нас же смена президента может коренным образом повлиять на все

Nikitos Romantsov

Президент США - номинальная должность (особенно в последнее время), а президент России феноменальная)