Ирина Гудзь

бандеровцы Крым пр0сроли ))) ахахахахах)) ) ржу, не могу ))) ахахахахаха!!!)))

пр0срали бандеровцы Крым ))) ахахахахах)) ) ржут с них все громко ))) даже нэбэсная сотня с них ржоооооооот, вот так: ахахахахахахах)))) ахахахахахха)))

K@
Katya @@@@@@

Похоже, что не только Крым, вряд ли на Украине будет вообще президент и рада. Судя по всему до 25 мая от Хохляндии не останется ни хрена.... тенденция, однако ))

Екатерина Пётрушкина

Они-то не в курсе, что это был план администрации США. Там явно не полные идиоты сидят, чтобы не знать, что русские воспользуются случаем и вернут Крым )) Обама нам давно благоволит, разыграть тупых бандеровцев для раздела Украины, как у детей конфетку отобрать.

Ариф Алимшоев

хи хи, смотри не уссысь от смеха

Юлия Забелло

бандеровцы - КАКИЕ ЭТО БАНДЕРОВЦЫ===ПРОСТО ЖИТЕЛИ ЗАПАДНЫХ ОБЛАСТЕЙ

Иришка Савчук

Вам СССР подарил государственность. а вы тупо ее просрали. Кто вам доктор ?

Cristaldelic Cristaldelic

Да пи$&@ц какой наблюдательный, давно узнал?