Александр Файзулин

ржу не могу с этих спамеров))) ) внутри

это мне пришло на почту, все ссылки ведут на какой то левый сайт, на бесплатном хостинге где весит форма авторизации как на главной мэйла) вот такая тупая со инженерия. не верьте! это лохотрон! у вас угонят почту.

не, ну реально ржач. кто может поверить в такое? я могу сделать в 100 раз лучше

Юля Никитина

Да этот Майл ру почище любого лохотрона.
Написали, что я выйграла 500 руб. С телефона попросили подтвердить СМСкой мой ли это телефон. И вместо выйгрыша у меня на телефоне стало минус 500 руб

Ан
Антон

ну мы не идиоты, сами понимаем где лохотрон)

Рома

спасибо.

Александр

а говорят надежная защита от спама... по-моему в яндексе и то меньше такой дряни приходит

Ольга Тюленева

Мне тоже такое прислали, я сразу удалил этот спам.

Миша Ганьшин

буратино себе сделай ))

Лё
Лёня

А меня оформлением обделили. . обидно даж как-то :

А*
Агата ***

То, что это лохотрон, понятно сразу. А с какого адреса пришло (укажите показываемый и истинный)?