Лиза Гончарова

Можно ли спамить спамера?

Например, есть несколько спамеров, которые спамят. Если их всех добавить в категорию, и все приходящие от них письма пересылать всем из этой категории. Это не будет плохо?

Dimka

Может и нет, но думаю, это бесполезно - они итак сразу ставят фильтр на всех, кого спамили. Так что, к ним обратно не "достучишься".