Владимир Сабуняк

НЕ РУГАЙТЕ БЕРКУТ? БЕРКУТ БЬЁТ ПО ГОЛОВЕ ДУБИНКАМИ БАНДЕРОВЦЕВ ))) МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ !!!АХАХАХАХХАХА)) ) РЖУ НЕМОГУ)))

НЕТ НЕ ХВАТИТ. МЫ ВАС БАНДЕРОВЦЕВ СКОРО НАЧНЁМ РЭЗАТЬ КАК БАРАНОВ...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ощипанный беркут, как и ты - мрази рода человеческого ))))

Kuash Kisyakov

Ну и займитесь с дубинкой анальной мастурбацией, раз так нравится) Хватит народ чмырить, они и так говна наелись, натерпелись.

Ирина Заровная

а бесполезно -----там мозгов нет потому и сотрясения не будет

Наталья Корнеева

Вот ты какой? ! Беркут никогда не бьет по мозгам!!!.