Игорь Решетов

Будет ли Путин в Крыму себе строить этакое уютное гнёздышко для пикникских утех?

Лена

Что, про своих соседей и знакомых недоело вынюхивать?

Ульяна

когда ему устраивать утехи? ? пашет.. действительно, как раб на галлерах

Катюня

А чего строить, всё уже построено
http://img.c-inform.info/cache/a/0/_forose.jpg/w590.jpg

И ужо отобрали:)))))))))))))))))))))

Инна

Твоя зависть тебя скушает раньше времени!

Таня

Он что не людей? Он имеет полное право на розвагы

Кристина

Что за идиотская манера - всех мерять одной своей быдляцкой меркой?...))

Да
Дашуля

Обязательно, у него по всей эрэфии подобных строений чуть больше чем дохуя.

Алёна

всё плющит и таращит?

Михаил

Я буду. Плевать что Путин там будит делать. Вообще не интересно. Пусть делает что хочет. Крым наш.

Андрей

На заработок надеешься?

Па
Паша

после того как мост керченский построит

Ев
Евгений

Пусть строет и попукивает в сторону хохляндии.