Svetlana Sarycheva

ВОТ РЕАЛЬНО ВЫ ЗДЕСЬ ПОЧЕМУ ГАВКАЕТЕСЬ

Мринок

В Разделе Кулинария это не так забавно.

Юл
Юлия

тролли первые начинают!

Сл
Славик

Не собираюсь ни с кем "гавкаться" просто выражаю своё мнение... по некоторым причинам не всем оно нравится и когда нет аргументов люди просто начинают переходить на личности и оскорбления... никогда до этого не опускался - по мне так отвыкли люди от нормального общения, в моё время бы просто в морду дали при личном контакте, а орать и обзываться при этом не обязательно - а то просто детский сад какой-то.. . типа ты дебил - нет ты сам дебил и т. п. иногда даже смешно читать "изощренные высеры" недоразвитых детишек - "патриотов" с Украины, например, которые прочитали за всю жизнь букварь и синюю книжку - уж больно у них примитивное понимание жизни, враг - москаль, ну хорошо, а кто друг? но им это похоже уже не важно - главное чтоп деньги платили по ходу, беспринципность и бесхарактерность полная. Историю вообще не знают и знать не хотят, не говоря уже о вопросах веры и вероисповедания, короче готовые "растения" для жизни в Гейропе...

Са
Савченко

А такие, как ты, любят сунуть палку в муравейник и посмотреть, как люди друг друга поедом есть начинают?