Ро
Роман

У меня беда случилась беда с компом

Целый год всё было отлично после перестановки на винд хр... а сейчас рабочий стол стал черный и после загрузки пишет что Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения

Ольга Баранова

и что дальше

Анастасия Бирюкова

Это не беда! Это огорчение! А вот беда - это смерть близких, не дай Бог!!

Света Петрова

Мои соболезнования.

Serj Serj

зачихал к програмисту на реабилетацию

Антон

Тебе нужна активатор

Олеся Оборотова

помогу пиши в личку обьясни проблему

Карина Морозова

Скачай активатор. В нете их полно.

Альберт Туляков

Беда ))) Скажешь тоже! Дочка не доверяет ей эту мелочь исправить и пользуется уже два года с таким вот предупреждением )))

Лиана

Самый простой вариант решить проблему (помогло всем) :

1. F8 во время загрузки

2. выберите пункт безопасный режим с поддержкой командной строки

3. В командной строке введите команду rstrui или c:\WINDOWS\system32\Restore\rstrui

Подробная инструкция по команде rstrui здесь
восстановление системы встроенными средствами windows