Linar

Здравствуйте! У меня случилась беда! Помогите!

Мой МЧ Устроил романтик в честь моего дня рожд. Поставил на стол коньяк с колой, я не пью коньяк, но все же пришлось. Мы выпили, после 4 или 5 рюмки у меня в животе очень стало жечь. Я аж согнулась легла. Дальше провал, открываю глаза 6 утра мой парень рядом спит, вещи разбросаны, я голая под одеалом, я подумала, что уснула. Разбудила парня извиниться что мол уснула от боли в животе. А он начал рассказывать что мы оказывается еще сексом занимались, после чего мне стало плохо, меня рвало, потом еще я умылась и зубы почистила и легла спать. Зайдя в туалет, я поняла что меня и вправду вывернуло. Но просто я ничего не помню! Как так может быть? Ни секс, ни как плохо стало. Вот как прилегла с болью в животе, открыла глаза и утро. Маме рассказала, мама считает что парень мне что то подмешал. Но я с ним встречаюсь 6 лет, он не мог. Кто знает что произошло со мной? Неужели алкоголь так влияет?

Антон

"Уснула от боли в животе" -- это круто! Из области фантастики. Никогда не слышал, чтобы боль усыпляла...

ОК
Олег Карпенко

Да вовсе не обязательно, что вам что то подмешали. Тяжелая интоксикация алкоголем, серьезное угнетение ЦНС. Возможно со временем вспомните какие то моменты клоками, а возможно не вспомните никогда. Увы, так бывает. Видимо крепкие напитки вам принимать не стоит.
У вас отнюдь не эксклюзивный случай, такое случается сплошь и рядом. Люди такое творят, а потом не помнят....

Мария Горбачёва

Первая проба алкоголя должна быть Макс-и-ум 1 рюмка. через 1 месяц 2 рюмки. больше девушка не должна пить рюмок в месяц алкоголя вообще. Первоначальная встреча с алкоголем - это алкоголь так повлиял

Лена Большакова

это реакция на алкоголь и ничего не подмешано. Это же коньяк ! :=))). А вот, что парень воспользовался твоим беспомощным состоянием ( секс) то гони его в шею от себя подальше. Ни один нормальный мужчина так не поступит .

М-
М - V

глядя на такое симпатичное личико, не думаю что ты напивалась до беспамятства, может что и подмешал, конечно не клафилин (если только он не отморозок) , может афродизиак, а он вперемешку с алкоголем так повлиял, но тут возникает вопрос: А нафига ему? если вы 6 лет встречаетесь. Вывод остается один - сама не заметила как напилась 🙂 а с непривычке от коньячка то животик и болел!

Анастасия Шишова

Это такая реакция на крепкий напиток. Тем более, ранее вы такое не употребляли, а сейчас выпили много для вашего неподготовленного организма. Тем более, с газированным напитком - это способствует более быстрому опьянению. Повлияло на головной мозг - отсюда провал в памяти.

Оганнес Джинанян

Это отравление алкоголем, провал в памяти - признак слабости организма. Он просто отключается. Не пейте больше, вам нельзя.

Ан
Анна

Разумеется, все правы, очень многие даже с возрастом (мне 30),не переносят коньяк, а тем более впережку. В юности отравились, видимо)))) Без стеба. После этого возможно только иногда раз в год выпить что-то типа текилы или виски. Организм только пиво легкое светлое воспринимает. Или минералку.