Ирина Свирина

что делать. у меня на компе случилась беда! отфарматировался диск Д! как востановить всю информацию?

отформатировался диск Д!
программа рекува не поможет наверно (

Ксюша Архипова

да. конечно нет.

Ирина Родкина

сейчас вышлю на почту прогу

Максим Гореликов

Откати систему. Все на место встанет.

Максим Ульянов

Мне больше других понравилась прога R-Studio для восстановления "стёртых" данных.
Если просто диск стал невидимым (исчез) , могут помочь и более простые проги: EasyRecovery Pro, Recuva, Starus Partition Recovery.. .

Наталья Наталья

удали папку system 32 и все будет норм