Алишер Носиров

Помогите что делать если просит отфарматировать жеский диск (HDD)

У меня есть комп и два жестких диска, я пытался обычным способом жесткий диск без OC идет форматирование диска и пишет что "windows не удается завершить форматирование" , потом пытаюсь зайти на жесткий диск а там пишет что его надо отформатировать, форматирую а там все еще пишет что "windows не удается завершить форматирование"
Как можно сделать так что бы жесткий диск работал нормально ну в смысле что бы файлы хранить можно было.

Medved

сначала проверь на бэды. Потом запускай hdd low level format tool

Александр

Поврежден сектор, разбей его на несколько дисков, и отформатируй каждый