Selvins Bite

Комп не находит жеский диск.

Вчера ещё все было нормального, а сегодня уже не видит, подключал 3 разных жеских, ни 1 не нашел. При этом когда комп переходит на загрузку жеского диска, слышен легкий щелчок где то в материнке. Что делать? (И сколько это выйдет по деньгами, если нести его в ремонт? Примерно...

Дима

зайди в Администрирование- управление компом- управление дисками. там найди диск и обознач его